CLT for NESS of a reaction-diffusion model
© The Author(s) 2024.
Veröffentlicht in: | Probability theory and related fields. - 1998. - 190(2024), 1-2 vom: 04., Seite 337-377 |
---|---|
1. Verfasser: | |
Weitere Verfasser: | , , |
Format: | Online-Aufsatz |
Sprache: | English |
Veröffentlicht: |
2024
|
Zugriff auf das übergeordnete Werk: | Probability theory and related fields |
Schlagworte: | Journal Article Exclusion process Fluctuations Non-equilibrium state SPDEs |
Online verfügbar |
Volltext |